Панели из искусственной травы, искусственная изгородь для садов, искусственные травяные панели, искусственная спортивная площадкаПолучить бесплатную Kвоту

Menü

Руководство по Установке Забора из Искусственной Травы 2022

08 Февраль 2022

Забор из искусственнoй травы, защитит ваш дом  создавая ограду вокруг, в то же время с его зеленым и естественным видом украсит ваш участок. Он помогает вам отдалится от серого бетонного вида городской жизни и превратит ваш участок в более естественную и спокойную обстановку. Установка заборов из искусственной травы довольно проста и мы как компания Wallgrass имеющяя большой опыт в производстве и установке хотим представить вам руководство по установке зеленого забора.

Если вы хотите установить на вашем участке забор из искусственной травы, вы можете выбрать один из двух путей: установить зеленый забор с нуля или же превратить старую конструкцию в зеленый забор.

 

Как Сделать Зеленый Забор из Своего Старого Забора?

забор из искусственнoй травы

Данный способ экономичнее чем строить забор из искусственной травы с нуля, но надо учитывать что не все заборы могут быть переделаны под зеленый забор. Важно проконсультироватся со специалистами которые помогут вам сделать замеры а так же помочь вам в установке зеленого покрытия на забор.

  • Первый шаг это позвать экспертов для замера вашего ограждения. Сотрудники нашей компании Wallgrass будут рады сделать замеры а так же представить вам широкий ассортимент рулонов искуственной травы которые могут быть установлены на ваши ограждения.
  • После того как ваш выбор сделан и замеры были сделаны, в течении некоторого времени рулоны подходящие по размерам на ваш забор будут привезены чтобы осуществить монтаж зеленого забора.
  • При помощи специального клея, на ваши ограждения будет установен искусственный газон который будет прочно держаться и закрывать ваш участок посторонним глазам.

 

Как Установить Зеленый Забор С Нуля?

По сравнению с предыдущим методом ваш новый забор будет доставлен уже зеленым и готовым к установке.

  • В этом случае так же рекомендовано соотрудничать с экспертами от Wallgrass для того чтобы правильно сделать замеры на участке и выбрать нужную вам высоту правильно.
  • После замеров ваши ограждения делаются на заказ по вашим параметрам и предпрочтениям. Заборы из искусственной травы так же могут быть разных цветов если вам угодно.
  • Из-за того что искусственная трава для забора была установлена до доставки на ваш участок, установка забора из искусственнoй травы не займет очень много времени и будет радовать вас своим видом.

 

Какими Преимуществами Славится Забор из Искуственной Травы

  • Зелень на заборе устойчива к солнечным и ультрафиолетовым лучам. Выбирая этот вид изгороди на своем участке вы можете быть уверены что со временем она не потускнеет.
  • Так же искусственная изгородь подходит на все 4 сезона потому что она прочная и не повреждается при плохих погодных условиях. Так что вы не пожалеете о сделаном выборе в пользу искусственной изгороди.
  • При каких либо загрязнениях искусственная изгородь очень легко чиститься. Когда она пыльная, можно просто полить водой или просто протереть влажной тряпкой.
  • Затраты на обслуживание искусственной изгороди практически отсутствуют.
  • А так же поскольку панели забора изготовлены из нержавеющей стали, они не подвержены коррозии.
  • Натуральный цвет дает вам покой на природе не портя ландшафт.

 

установка забора из искусственнoй травы

 

Установка и Обслуживание Искуственной Изгороди

В случае если же вы все таки решили установить искусственную изгородь на вашем участке, ниже вы можете ознакомится с таблицой описывающий методы установки искусственной травы Wallgrass.

МЕТОД УСТАНОВКИ

Рулон Wallgrass

Изготовленная в рулонах Wallgrass перед спорбой закрепляется с углов ограждения, фиксируется

специальными соединительными проводами интервалом в 50 см.

Панель Wallgrass

Изготовленный в виде панели Wallgrass фиксируются предварительно сформированным

конструкционным соединительным устройством.

 

Забор Wallgrass- это качественная система изгороди для жилых домов не зря. Возможно, это самый удобный, и даже самый экономичный заградительный барьер на сегодняшний день. Можете быть уверены что обслуживание забора из искусственнoй травы так же не доставит вам много хлопот. А все потому что благодоря своей стоикости к осадкам и УВ лучам, единственное что вам придется сделать это просто протереть забор тряпкой по мере загрязнения.

Что касается цены то она варьироваться в зависимости от различий между панелью для забора из искусственной травы и рулоном для забора из искусственной травы. Потому что в панельном варианте больше по краям используется железо. Следовательно, стоимость железа также повлияет на общую стоимость.

Также существует фактор стоимости из-за выбора цвета. Поскольку обычно используется зеленый цвет, выбор другого цвета повлияет на стоимость.

Решающим фактором может быть то, будет ли покрываемая территория огорожена или обнесена стеной. Потому что перед началом процесса проводится полевое исследование. В местах, где установка затруднена, стоимость будет увеличиваться

Для того чтобы узнать цену для конструкции вашего искуственного ограждения просим связаться с нашей фирмой Wallgrass для точного замера и возможных скидок. Стоимость ограждения должна быть расчитана опытной компанией которая имеет высокую квалификацию в данной области. Наша фирма Wallgrass является важным поставщиком панельных исскуственных изгородей в 60 стран такие как Россия, Америка и многие страны ЕС. Наша фирма будет рада оказать вам все услуги начиная с продажи до монтажа. Вы можете заполнить форму ниже, чтобы получить подробную информацию и бесплатную информацию о ценах. Наша команда экспертов свяжется с вами в ближайшее время.


08 Февраль 2022

Поделиться в социальных сетях

Получить бесплатную Kвоту